KONTAKT

Berliner Athletik Klub 07 e.V.

Geschäftsstelle / Verwaltung

Schätzelbergstraße 1-3 / Haus 2 B
D – 12 099 Berlin

Telefon: +49 (0)30 28 09 09 193
Telefax: +49 (0)30 45 02 44 27
E-Mail: info@bak07.de

Sprechzeiten der Verwaltung:
Mo. – Fr. | 10:00 – 17:00 Uhr

Jugendgeschäftsstelle

Lehrter Straße 59
D – 10557 Berlin

Telefon: +49 (0)30 265 983 83
E-Mail: jugend@bak07.de

Sprechzeiten der Jugend:
Mi., Do. | 16:00 – 19:00 Uhr

Mehmet Öztürk

Mail: mehmet.oeztuerk@bak07.de

Tel: 0172 391 2527

Benjamin Borth

Mail: benjamin.borth@bak07.de

Sprechzeiten: Montag – Freitag 10 – 16 Uhr

Alexander Glasow

Mail: glasow@bak07.de

Onur Demirkol

Email: info@bak07.de / onur.demirkol@bak07.de

Telefon: (030) 280 909 192

Sprechzeiten: Montag bis Freitag 10-17 Uhr

Bennett Doering

Email: kommunikation@bak07.de

Sprechzeiten: Montag bis Freitag 10-16 Uhr

Gina Löbig

Email: sales@bak07.de / gina.loebig@bak07.de

Telefon: (030) 280 909 191

Sprechzeiten: Mittwoch bis Freitag 10-17 Uhr

Christian Wulschner

Email: christian.wulschner@bak07.de

Sprechzeiten: Mo, Di, Mi, Fr 11-16 Uhr

Telefon: 0163 8765802 / (030) 280 909 131

 

Stellvertretender Fanbeautragtrer:

David Lachmann

E-Mail: david.lachmann@bak07.de

Jugendvorsitzender: Cenk Bellican (Mail: bellican@bak07.de)

Jugendleitung: Hasan Keskin (Mail: hasan.keskin@bak07.de)

Sekretariat: Doreen Elzakzouk

Sprechzeiten: Mittwoch & Donnerstag 16-19 Uhr

Telefon: (030) 26 59 83 83

Mehmet Dedeoglu

Mail: vereinsfotograf@bak07.de

Mobil: 0151 29123123 

Stephan Föls

Mobil: 0176 715 37089

Mail: stephan.foels@bak07.de