KONTAKT

Berliner Athletik Klub 07 e.V.

Geschäftsstelle / Verwaltung                                                             

Lehrter Straße 59
10557 Berlin

Telefon: +4930 / 45 02 44 01

E-Mail: info@bak07.de

Sprechzeiten (Spielbetrieb Regionalliga):
Mo. – Fr. | 10:00 – 17:00 Uhr

Sprechzeiten (Jugendabteilung):                                 Mi. – Do. | 16:00 – 19:00 Uhr

Mehmet Öztürk

Mail: mehmet.oeztuerk@bak07.de

Tel: 0172 391 2527

Benjamin Borth

Mail: benjamin.borth@bak07.de

Sprechzeiten: Montag – Freitag 10 – 16 Uhr

Tel: +49 (0)30 45 02 44 01

Sportlicher Leiter Jugend:

Burak Isikdaglioglu (Jugend@bak07.de)

 

Jugendleiterin / Mitgliederverwaltung / Meldewesen:

Doreen Elzakzouk (doreen.elzakzouk@bak07.de)

 

Kleinfeld-Koordinator:

 

Frauen- und Mädchenfußball

Erbu Abaci

 

Sprechzeiten: Mittwoch & Donnerstag 16-19 Uhr

Pressesprecher,  Beauftragter für Sponsoring und Öffentlichkeitsarbeit:

Elias Schindler

Mail: Elias.schindler@bak07.de

Tel.: 030/450 244 58

 

Abteilungsleiter eSports:

Yannik Behrendt

Mail: yannik.behrendt@bak07.de

Mobil: 0172 4093952

Fanbeautragtrer:

David Lachmann

E-Mail: david.lachmann@bak07.de

 

Stellvertretender Fanbeauftragter:

Christian Wulschner

Tel: 0163 87 65 802

Mehmet Dedeoglu

Mail: dedepress1@gmail.com

Mobil: 0151 29123123 

Mail: schule@bak07.de