KONTAKT

Berliner Athletik-Klub 1907 e.V.

 

Geschäftsstelle / Verwaltung                                                             

Lehrter Straße 59
10557 Berlin

Telefon: +49 (0) 30/450244-01

E-Mail: info@bak07.de

Sprechzeiten (Jugendabteilung)
Mo. , Mi. , Do. | 16:00 – 19:00 Uhr

Sprechzeiten (Spielbetrieb Regionalliga)
Mo. – Fr. | 10:00 – 17:00 Uhr

 

 

Benjamin Borth

Sprechzeiten: Montag – Freitag 10 – 16 Uhr

Mail: Benjamin.Borth@bak07.de

Tel: +49 (0) 30/450244-01

 

 

Mehmet Dedeoglu “dedepress“

Vereinsfotograf

Mail: dedepress1@gmail.com

Mobil: 0151 29123123

 

 

[/vc_column_text][/vc_column]

Kevin Nehls

Mail: Kevin.Nehls@bak07.de

Mobil: 01590 6229760

 

David Lachmann

E-Mail: David.Lachmann@bak07.de

 

Stellvertretender Fanbeauftragter:

Christian Wulschner

E-Mail: Christian.Wulschner@bak07.de

N. N.

Mobil: 

Doreen Elzakzouk

Jugendleiterin

Mail: Doreen.Elzakzouk@bak07.de

Tel.: +49 (0) 30/450244-01

Burak Isikdaglioglu

Sportlicher Leiter Jugend

Mail: Jugend@bak07.de

Mobil: 0177 743 56 86

Alexander Strahl

Torwarttrainer

Mail: Alexander.Strahl@bak07.de

Arne Rehländer

Kleinfeld-Koordinator

Mail: Arne.Rehlaender@bak07.de