KONTAKT

Berliner Athletik-Klub 1907 e.V.

 

Geschäftsstelle / Verwaltung                                                             

Lehrter Straße 59
10557 Berlin
Bundesrepublik Deutschland

Telefon: +49 (0) 30/450244-01

E-Mail: info@bak07.de

Sprechzeiten (Jugendabteilung)
Mi. – Do. | 16:00 – 19:00 Uhr

Sprechzeiten (Spielbetrieb Regionalliga)
Mo. – Fr. | 10:00 – 17:00 Uhr

 

 

Benjamin Borth

Sprechzeiten: Montag – Freitag 10 – 16 Uhr

Mail: Benjamin.Borth@bak07.de

Tel: +49 (0) 30/450244-01

Elias Schindler

Pressesprecher,  Beauftragter für Sponsoring und Öffentlichkeitsarbeit, IT

Mail: Elias.Schindler@bak07.de

Hauptbüro Poststadion:

Tel.: +49 (0) 30/450244-58

Büro Tempelhof:

Tel.: +49 (0) 30/280909-194

 

Brian Schmidt

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Mail: Brian.Schmidt@bak07.de

Mobil: 0172 9903118

 

Yannik Behrendt

Abteilungsleiter eSports

Mail: Yannik.Behrendt@bak07.de

Mobil: 0172 4093952

David Lachmann

E-Mail: David.Lachmann@bak07.de

 

Stellvertretender Fanbeauftragter:

Christian Wulschner

E-Mail: Christian.Wulschner@bak07.de

N. N.

Mail: Sport@bak07.de

Mobil: 

Doreen Elzakzouk

Jugendleiterin

Mail: Doreen.Elzakzouk@bak07.de

Tel.: +49 (0) 30/450244-01

 

Burak Isikdaglioglu

Sportlicher Leiter Jugend

Mail: Jugend@bak07.de

 

Alexander Strahl

Torwarttrainer

Mail: Alexander.Strahl@bak07.de

 

Arne Rehländer

Kleinfeld-Koordinator

Mail: Arne.Rehlaender@bak07.de

 

Klaus Becker

Frauen- und Mädchenfußball

Mail: Klaus.Becker@bak07.de (Moabiter FSV)

Tel.: 030/956055-69

Sprechzeiten: Dienstag 18-20 Uhr

 

Sprechzeiten: Mittwoch & Donnerstag 16-19 Uhr

Mehmet Dedeoglu

Bilddokumentation

Mail: Mehmet.Dedeoglu@bak07.de

Mobil: 0151 29123123 

Mail: schule@bak07.de