KONTAKT

Berliner Athletik Klub 07 e.V.

Geschäftsstelle / Verwaltung                                                             

Lehrter Straße 59
10557 Berlin

Telefon: +49 (0)30 265 983 83

E-Mail: info@bak07.de

Sprechzeiten (Spielbetrieb Regionalliga):
Mo. – Fr. | 10:00 – 17:00 Uhr

Sprechzeiten (Jugendabteilung):                                 Mi. – Do. | 16:00 – 19:00 Uhr

Mehmet Öztürk

Mail: mehmet.oeztuerk@bak07.de

Tel: 0172 391 2527

Benjamin Borth

Mail: benjamin.borth@bak07.de

Sprechzeiten: Montag – Freitag 10 – 16 Uhr

Tel: +49 (0)30 265 983 83

Alexander Glasow

Mail: glasow@bak07.de

Onur Demirkol

Email: onur.demirkol@bak07.de

Telefon: 0177 570 86 43

Sprechzeiten: Montag bis Freitag 10-17 Uhr

Bennett Doering

Email: kommunikation@bak07.de

Sprechzeiten: Montag bis Freitag 10-16 Uhr

Gina Löbig

Email: gina.loebig@bak07.de

Sprechzeiten: Mittwoch bis Freitag 10-17 Uhr

Christian Wulschner

Email: christian.wulschner@bak07.de

Telefon: 0163 8765802

 

Stellvertretender Fanbeautragtrer:

David Lachmann

E-Mail: david.lachmann@bak07.de

Jugendleitung: 

Hasan Keskin (Mail: hasan.keskin@bak07.de)

Mitgliederverwaltung / Meldewesen:

Doreen Elzakzouk (doreen.elzakzouk@bak07.de)

Frauen- und Mädchenfußball

Anna Sarholz (sarholz@bak07.de)

Kleinfeld-Koordinator:

Clemens Pahlke (0162 544 2084 / clemens.pahlke@bak07.de)

 

Sprechzeiten: Mittwoch & Donnerstag 16-19 Uhr

Telefon: (030) 26 59 83 83

Mehmet Dedeoglu

Mail: vereinsfotograf@bak07.de

Mobil: 0151 29123123 

Aaron Röhl

aaron.roehl@bak07.de

Stephan Föls

Mobil: 0176 715 37089

Mail: stephan.foels@bak07.de

Clemens Pahlke

Mail: turnier@bak07.de

Naim Senlier

Mail: schule@bak07.de