SPIELPLAN

  • 20 Mai

    LOK LEIPZIG 4 : 0 HERTHA BSC II

    13:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 20 Mai

    ZFC MEUSELWITZ 4 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 20 Mai

    RB LEIPZIG II 2 : 1 BERLINER AK 07

    13:30
    Stadion am Bad
  • 20 Mai

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Palmberg-Stadion
  • 20 Mai

    SV BABELSBERG 03 4 : 0 VFB AUERBACH

    13:30
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 20 Mai

    VIKTORIA 1889 1 : 3 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 20 Mai

    BFC DYNAMO 0 : 4 FC CARL ZEISS JENA

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 20 Mai

    WACKER NORDHAUSEN 3 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 20 Mai

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 3 : 2 ENERGIE COTTBUS

    13:30
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 14 Mai

    FSV 63 LUCKENWALDE 1 : 4 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 14 Mai

    BERLINER AK 07 0 : 1 LOK LEIPZIG

    13:30
    Poststadion
  • 14 Mai

    VFB AUERBACH 1 : 2 ZFC MEUSELWITZ

    13:30
    VfB-Stadion
  • 14 Mai

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 4 BFC DYNAMO

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 14 Mai

    UNION FÜRSTENWALDE 5 : 3 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Friesenstadion
  • 14 Mai

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 3 RB LEIPZIG II

    13:30
    Parkstadion
  • 14 Mai

    HERTHA BSC II 1 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Amateurstadion
  • 14 Mai

    ENERGIE COTTBUS 2 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 13 Mai

    FC CARL ZEISS JENA 0 : 2 VIKTORIA 1889

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 7 Mai

    VIKTORIA 1889 2 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 7 Mai

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 2 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 7 Mai

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 3 ENERGIE COTTBUS

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 7 Mai

    BFC DYNAMO 0 : 0 VFB AUERBACH

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 7 Mai

    WACKER NORDHAUSEN 2 : 2 HERTHA BSC II

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 7 Mai

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    13:30
    Palmberg-Stadion
  • 6 Mai

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 2 : 0 BERLINER AK 07

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 5 Mai

    LOK LEIPZIG 3 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 5 Mai

    RB LEIPZIG II 0 : 1 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    Stadion am Bad
  • 3 Mai

    WACKER NORDHAUSEN 1 : 1 BFC DYNAMO

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 3 Mai

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 1 FC SCHÖNBERG 95

    18:00
    Bluechip-Arena
  • 30 April

    VFB AUERBACH 0 : 0 VIKTORIA 1889

    13:30
    VfB-Stadion
  • 30 April

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 0 LOK LEIPZIG

    13:30
    Friesenstadion
  • 30 April

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Parkstadion
  • 30 April

    BERLINER AK 07 1 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Poststadion
  • 29 April

    FC CARL ZEISS JENA 1 : 1 RB LEIPZIG II

    18:00
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 29 April

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 3 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 29 April

    ZFC MEUSELWITZ 2 : 0 BFC DYNAMO

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 28 April

    HERTHA BSC II 2 : 2 FSV 63 LUCKENWALDE

    19:00
    Amateurstadion
  • 28 April

    SV BABELSBERG 03 2 : 1 ENERGIE COTTBUS

    18:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 26 April

    WACKER NORDHAUSEN 2 : 0 LOK LEIPZIG

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 26 April

    BERLINER AK 07 2 : 0 BFC DYNAMO

    18:00
    Poststadion
  • 23 April

    LOK LEIPZIG 1 : 2 FC CARL ZEISS JENA

    15:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 23 April

    BFC DYNAMO 2 : 1 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 23 April

    VIKTORIA 1889 3 : 2 ZFC MEUSELWITZ

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 23 April

    ENERGIE COTTBUS 1 : 1 HERTHA BSC II

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 23 April

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 1 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 23 April

    WACKER NORDHAUSEN 2 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 23 April

    FC SCHÖNBERG 95 1 : 1 VFB AUERBACH

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 22 April

    RB LEIPZIG II 4 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Stadion am Bad
  • 22 April

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 5 BERLINER AK 07

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 19 April

    SV BABELSBERG 03 1 : 3 HERTHA BSC II

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 19 April

    TSG NEUSTRELITZ 2 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    19:00
    Parkstadion
  • 19 April

    BFC DYNAMO 1 : 0 VIKTORIA 1889

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 19 April

    FC CARL ZEISS JENA 3 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    18:00
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 19 April

    BUDISSA BAUTZEN 2 : 1 LOK LEIPZIG

    18:00
    Stadion Müllerwiese
  • 19 April

    BERLINER AK 07 1 : 1 ENERGIE COTTBUS

    18:00
    Poststadion
  • 19 April

    VFB AUERBACH 4 : 3 RB LEIPZIG II

    18:00
    VfB-Stadion
  • 19 April

    UNION FÜRSTENWALDE 3 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    18:00
    Friesenstadion
  • 16 April

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 2 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 15 April

    HERTHA BSC II 2 : 0 BERLINER AK 07

    17:00
    Amateurstadion
  • 15 April

    FC SCHÖNBERG 95 3 : 0 BFC DYNAMO

    14:00
    Palmberg-Stadion
  • 15 April

    VIKTORIA 1889 2 : 1 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 13 April

    FSV 63 LUCKENWALDE 3 : 2 UNION FÜRSTENWALDE

    19:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 13 April

    LOK LEIPZIG 1 : 3 VFB AUERBACH

    19:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 13 April

    RB LEIPZIG II 1 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Stadion am Bad
  • 13 April

    ENERGIE COTTBUS 6 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    Stadion der Freundschaft
  • 13 April

    WACKER NORDHAUSEN 2 : 4 FC CARL ZEISS JENA

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 12 April

    VIKTORIA 1889 0 : 2 BERLINER AK 07

    18:00
    Stadion Lichterfelde
  • 12 April

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 1 : 0 SV BABELSBERG 03

    17:30
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 9 April

    VIKTORIA 1889 4 : 0 FC SCHÖNBERG 95

    15:00
    Stadion Lichterfelde
  • 9 April

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 1 ENERGIE COTTBUS

    14:00
    Friesenstadion
  • 9 April

    FC CARL ZEISS JENA 3 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    14:00
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 9 April

    ZFC MEUSELWITZ 2 : 1 LOK LEIPZIG

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 9 April

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 9 April

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 2 HERTHA BSC II

    13:30
    Parkstadion
  • 7 April

    BFC DYNAMO 1 : 6 RB LEIPZIG II

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 7 April

    SV BABELSBERG 03 1 : 0 BERLINER AK 07

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 7 April

    VFB AUERBACH 1 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    19:00
    VfB-Stadion
  • 5 April

    FSV 63 LUCKENWALDE 2 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 5 April

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 3 VIKTORIA 1889

    19:00
    Parkstadion
  • 5 April

    ZFC MEUSELWITZ 2 : 2 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    Bluechip-Arena
  • 2 April

    ENERGIE COTTBUS 3 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    14:00
    Stadion der Freundschaft
  • 2 April

    FC SCHÖNBERG 95 0 : 1 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Palmberg-Stadion
  • 2 April

    RB LEIPZIG II 4 : 1 VIKTORIA 1889

    13:30
    Stadion am Bad
  • 2 April

    LOK LEIPZIG 3 : 2 BFC DYNAMO

    13:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 2 April

    BERLINER AK 07 2 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Poststadion
  • 1 April

    HERTHA BSC II 2 : 3 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Amateurstadion
  • 1 April

    WACKER NORDHAUSEN 0 : 2 VFB AUERBACH

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 1 April

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 31 März

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 29 März

    WACKER NORDHAUSEN 3 : 2 SV BABELSBERG 03

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 29 März

    VFB AUERBACH 2 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    VfB-Stadion
  • 29 März

    BFC DYNAMO 0 : 3 HERTHA BSC II

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 29 März

    VIKTORIA 1889 0 : 0 ENERGIE COTTBUS

    17:30
    Stadion Lichterfelde
  • 28 März

    FSV 63 LUCKENWALDE 2 : 3 RB LEIPZIG II

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 26 März

    SV BABELSBERG 03 1 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    14:05
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 26 März

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 6 VFB AUERBACH

    13:30
    Friesenstadion
  • 26 März

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 2 : 0 HERTHA BSC II

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 22 März

    TSG NEUSTRELITZ 2 : 2 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Parkstadion
  • 22 März

    VFB AUERBACH 0 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    19:00
    VfB-Stadion
  • 22 März

    BUDISSA BAUTZEN 3 : 4 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    Stadion Müllerwiese
  • 22 März

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    16:30
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 22 März

    BERLINER AK 07 2 : 2 FC SCHÖNBERG 95

    16:30
    Poststadion
  • 21 März

    LOK LEIPZIG 3 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    19:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 19 März

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 19 März

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 4 ENERGIE COTTBUS

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 19 März

    UNION FÜRSTENWALDE 4 : 1 BERLINER AK 07

    13:30
    Friesenstadion
  • 19 März

    BFC DYNAMO 1 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 19 März

    FC SCHÖNBERG 95 1 : 6 RB LEIPZIG II

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 18 März

    FC CARL ZEISS JENA 2 : 2 HERTHA BSC II

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 18 März

    VIKTORIA 1889 3 : 3 LOK LEIPZIG

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 17 März

    SV BABELSBERG 03 0 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 17 März

    VFB AUERBACH 1 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    19:00
    VfB-Stadion
  • 15 März

    HERTHA BSC II 1 : 1 VIKTORIA 1889

    18:00
    Amateurstadion
  • 12 März

    RB LEIPZIG II 0 : 1 SV BABELSBERG 03

    14:00
    Stadion am Bad
  • 12 März

    HERTHA BSC II 2 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Amateurstadion
  • 12 März

    BERLINER AK 07 1 : 3 FC CARL ZEISS JENA

    13:00
    Poststadion
  • 12 März

    ENERGIE COTTBUS 1 : 3 VFB AUERBACH

    13:00
    Stadion der Freundschaft
  • 12 März

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 2 VIKTORIA 1889

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 10 März

    LOK LEIPZIG 0 : 1 FC SCHÖNBERG 95

    19:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 10 März

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 1 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    Parkstadion
  • 10 März

    FSV 63 LUCKENWALDE 2 : 3 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 8 März

    SV BABELSBERG 03 2 : 2 BUDISSA BAUTZEN

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 8 März

    RB LEIPZIG II 2 : 0 ENERGIE COTTBUS

    16:00
    Stadion am Bad
  • 5 März

    RB LEIPZIG II 4 : 2 LOK LEIPZIG

    14:05
    Stadion am Bad
  • 5 März

    FC CARL ZEISS JENA 2 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 5 März

    ZFC MEUSELWITZ 1 : 2 ENERGIE COTTBUS

    14:05
    Bluechip-Arena
  • 5 März

    BFC DYNAMO 5 : 2 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 5 März

    VFB AUERBACH 3 : 0 HERTHA BSC II

    13:30
    VfB-Stadion
  • 5 März

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 4 BERLINER AK 07

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 4 März

    VIKTORIA 1889 2 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 4 März

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 0 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 3 März

    SV BABELSBERG 03 2 : 0 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 26 Februar

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Parkstadion
  • 26 Februar

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 2 FC CARL ZEISS JENA

    13:30
    Friesenstadion
  • 26 Februar

    BERLINER AK 07 1 : 1 VFB AUERBACH

    13:30
    Poststadion
  • 26 Februar

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 1 : 1 RB LEIPZIG II

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 25 Februar

    ENERGIE COTTBUS 1 : 0 BFC DYNAMO

    14:00
    Stadion der Freundschaft
  • 25 Februar

    FSV 63 LUCKENWALDE 6 : 4 VIKTORIA 1889

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 24 Februar

    WACKER NORDHAUSEN 3 : 2 FC SCHÖNBERG 95

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 24 Februar

    HERTHA BSC II 0 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Amateurstadion
  • 24 Februar

    LOK LEIPZIG 2 : 0 SV BABELSBERG 03

    18:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 21 Februar

    BFC DYNAMO 3 : 2 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 19 Februar

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 1 BERLINER AK 07

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 19 Februar

    LOK LEIPZIG 2 : 2 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 19 Februar

    RB LEIPZIG II 0 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Stadion am Bad
  • 19 Februar

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 2 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 11 Februar

    ENERGIE COTTBUS 1 : 0 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 11 Februar

    FC CARL ZEISS JENA 4 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    13:00
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 5 Februar

    FC SCHÖNBERG 95 1 : 1 HERTHA BSC II

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 28 Januar

    FC CARL ZEISS JENA 1 : 2 ZFC MEUSELWITZ

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 18 Dezember

    ENERGIE COTTBUS 2 : 1 LOK LEIPZIG

    14:00
    Stadion der Freundschaft
  • 18 Dezember

    HERTHA BSC II 1 : 1 RB LEIPZIG II

    13:30
    Amateurstadion
  • 18 Dezember

    UNION FÜRSTENWALDE 4 : 1 BFC DYNAMO

    13:30
    Friesenstadion
  • 17 Dezember

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 16 Dezember

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 1 VFB AUERBACH

    18:00
    Stadion Müllerwiese
  • 11 Dezember

    FC CARL ZEISS JENA 2 : 0 BFC DYNAMO

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 11 Dezember

    VFB AUERBACH 1 : 3 SV BABELSBERG 03

    13:30
    VfB-Stadion
  • 11 Dezember

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 3 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Parkstadion
  • 11 Dezember

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 2 VIKTORIA 1889

    13:30
    Friesenstadion
  • 11 Dezember

    HERTHA BSC II 1 : 2 LOK LEIPZIG

    13:30
    Amateurstadion
  • 11 Dezember

    BERLINER AK 07 3 : 5 RB LEIPZIG II

    13:00
    Poststadion
  • 10 Dezember

    ENERGIE COTTBUS 3 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 9 Dezember

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    18:00
    Stadion Müllerwiese
  • 4 Dezember

    LOK LEIPZIG 1 : 4 BERLINER AK 07

    13:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 4 Dezember

    ZFC MEUSELWITZ 3 : 1 VFB AUERBACH

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 4 Dezember

    ENERGIE COTTBUS 0 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 4 Dezember

    FC SCHÖNBERG 95 4 : 1 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Palmberg-Stadion
  • 4 Dezember

    RB LEIPZIG II 1 : 4 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Stadion am Bad
  • 3 Dezember

    BFC DYNAMO 1 : 2 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 2 Dezember

    SV BABELSBERG 03 2 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 2 Dezember

    VIKTORIA 1889 2 : 2 FC CARL ZEISS JENA

    19:00
    Stadion Lichterfelde
  • 27 November

    VFB AUERBACH 3 : 2 BFC DYNAMO

    14:00
    VfB-Stadion
  • 27 November

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 3 VIKTORIA 1889

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 27 November

    FC CARL ZEISS JENA 2 : 0 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 27 November

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 1 RB LEIPZIG II

    13:30
    Friesenstadion
  • 27 November

    BERLINER AK 07 0 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Poststadion
  • 27 November

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 3 LOK LEIPZIG

    13:30
    Parkstadion
  • 26 November

    SV BABELSBERG 03 2 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    13:30
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 26 November

    ENERGIE COTTBUS 2 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 25 November

    HERTHA BSC II 1 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    Amateurstadion
  • 20 November

    RB LEIPZIG II 3 : 0 FC CARL ZEISS JENA

    14:05
    Stadion am Bad
  • 20 November

    VIKTORIA 1889 2 : 2 VFB AUERBACH

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 20 November

    LOK LEIPZIG 3 : 1 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Bruno-Plache-Stadion
  • 20 November

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 4 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 19 November

    ENERGIE COTTBUS 3 : 0 SV BABELSBERG 03

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 19 November

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Palmberg-Stadion
  • 18 November

    BFC DYNAMO 1 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 18 November

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 1 HERTHA BSC II

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 18 November

    WACKER NORDHAUSEN 1 : 2 BERLINER AK 07

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 12 November

    RB LEIPZIG II 1 : 1 BFC DYNAMO

    14:00
    Stadion am Bad
  • 6 November

    FC CARL ZEISS JENA 3 : 0 LOK LEIPZIG

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 6 November

    HERTHA BSC II 0 : 2 ENERGIE COTTBUS

    14:05
    Amateurstadion
  • 6 November

    SV BABELSBERG 03 1 : 2 BFC DYNAMO

    14:05
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 6 November

    VFB AUERBACH 2 : 2 FC SCHÖNBERG 95

    14:05
    VfB-Stadion
  • 6 November

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 1 RB LEIPZIG II

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 6 November

    BERLINER AK 07 2 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Poststadion
  • 6 November

    TSG NEUSTRELITZ 3 : 4 WACKER NORDHAUSEN

    13:30
    Parkstadion
  • 6 November

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 2 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Friesenstadion
  • 4 November

    ZFC MEUSELWITZ 1 : 0 VIKTORIA 1889

    19:00
    Bluechip-Arena
  • 30 Oktober

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    14:05
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 30 Oktober

    LOK LEIPZIG 1 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    14:05
    Bruno-Plache-Stadion
  • 30 Oktober

    HERTHA BSC II 2 : 2 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Amateurstadion
  • 30 Oktober

    FC SCHÖNBERG 95 1 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 29 Oktober

    ENERGIE COTTBUS 1 : 2 BERLINER AK 07

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 29 Oktober

    WACKER NORDHAUSEN 3 : 3 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 28 Oktober

    VIKTORIA 1889 1 : 1 BFC DYNAMO

    19:00
    Stadion Lichterfelde
  • 28 Oktober

    FSV 63 LUCKENWALDE 1 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    19:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 28 Oktober

    RB LEIPZIG II 2 : 0 VFB AUERBACH

    19:00
    Stadion am Bad
  • 23 Oktober

    SV BABELSBERG 03 4 : 1 VIKTORIA 1889

    14:05
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 23 Oktober

    FC CARL ZEISS JENA 0 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 23 Oktober

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 4 ENERGIE COTTBUS

    13:30
    Parkstadion
  • 23 Oktober

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Friesenstadion
  • 23 Oktober

    BERLINER AK 07 2 : 0 HERTHA BSC II

    13:30
    Poststadion
  • 23 Oktober

    BFC DYNAMO 5 : 2 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 23 Oktober

    ZFC MEUSELWITZ 3 : 0 RB LEIPZIG II

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 22 Oktober

    VFB AUERBACH 3 : 1 LOK LEIPZIG

    13:30
    VfB-Stadion
  • 21 Oktober

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 0 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    19:00
    Stadion Müllerwiese
  • 16 Oktober

    ENERGIE COTTBUS 1 : 0 UNION FÜRSTENWALDE

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 16 Oktober

    LOK LEIPZIG 1 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    14:05
    Bruno-Plache-Stadion
  • 16 Oktober

    BERLINER AK 07 2 : 0 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Poststadion
  • 16 Oktober

    HERTHA BSC II 2 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Amateurstadion
  • 16 Oktober

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 0 : 0 VFB AUERBACH

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 16 Oktober

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 4 VIKTORIA 1889

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 15 Oktober

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 14 Oktober

    WACKER NORDHAUSEN 1 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 2 Oktober

    BFC DYNAMO 0 : 0 LOK LEIPZIG

    14:05
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 2 Oktober

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 1 HERTHA BSC II

    13:30
    Friesenstadion
  • 2 Oktober

    VIKTORIA 1889 1 : 0 RB LEIPZIG II

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 2 Oktober

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 1 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 2 Oktober

    BUDISSA BAUTZEN 2 : 2 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:00
    Stadion Müllerwiese
  • 30 September

    SV BABELSBERG 03 0 : 0 FC SCHÖNBERG 95

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 30 September

    VFB AUERBACH 0 : 3 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    VfB-Stadion
  • 30 September

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 3 BERLINER AK 07

    18:30
    Parkstadion
  • 29 September

    FC CARL ZEISS JENA 0 : 0 ENERGIE COTTBUS

    17:00
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 25 September

    ENERGIE COTTBUS 1 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 25 September

    BERLINER AK 07 3 : 2 UNION FÜRSTENWALDE

    13:00
    Poststadion
  • 24 September

    FSV 63 LUCKENWALDE 2 : 2 VFB AUERBACH

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 24 September

    RB LEIPZIG II 4 : 1 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Stadion am Bad
  • 24 September

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 1 : 2 BFC DYNAMO

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 23 September

    TSG NEUSTRELITZ 3 : 5 SV BABELSBERG 03

    19:00
    Parkstadion
  • 23 September

    LOK LEIPZIG 2 : 2 VIKTORIA 1889

    19:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 23 September

    WACKER NORDHAUSEN 1 : 1 ZFC MEUSELWITZ

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 23 September

    HERTHA BSC II 0 : 3 FC CARL ZEISS JENA

    18:00
    Amateurstadion
  • 18 September

    FC CARL ZEISS JENA 3 : 0 BERLINER AK 07

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 18 September

    VIKTORIA 1889 0 : 2 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 18 September

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Friesenstadion
  • 18 September

    BUDISSA BAUTZEN 2 : 3 HERTHA BSC II

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 18 September

    ZFC MEUSELWITZ 1 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Bluechip-Arena
  • 18 September

    FC SCHÖNBERG 95 0 : 3 LOK LEIPZIG

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 17 September

    VFB AUERBACH 0 : 4 ENERGIE COTTBUS

    15:00
    VfB-Stadion
  • 16 September

    BFC DYNAMO 3 : 0 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 16 September

    SV BABELSBERG 03 1 : 1 RB LEIPZIG II

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 11 September

    LOK LEIPZIG 0 : 1 RB LEIPZIG II

    14:05
    Bruno-Plache-Stadion
  • 11 September

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 4 FC CARL ZEISS JENA

    13:30
    Parkstadion
  • 11 September

    UNION FÜRSTENWALDE 1 : 1 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Friesenstadion
  • 11 September

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 3 : 0 FC SCHÖNBERG 95

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 10 September

    ENERGIE COTTBUS 1 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 10 September

    HERTHA BSC II 2 : 0 VFB AUERBACH

    13:30
    Amateurstadion
  • 10 September

    BERLINER AK 07 4 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:00
    Poststadion
  • 9 September

    WACKER NORDHAUSEN 0 : 5 VIKTORIA 1889

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 9 September

    FSV 63 LUCKENWALDE 1 : 1 BFC DYNAMO

    18:00
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 28 August

    BERLINER AK 07 1 : 1 VFB AUERBACH

    13:30
    Poststadion
  • 28 August

    VIKTORIA 1889 4 : 1 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 28 August

    BUDISSA BAUTZEN 3 : 1 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 28 August

    RB LEIPZIG II 1 : 0 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    13:30
    Stadion am Bad
  • 28 August

    FC SCHÖNBERG 95 3 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 27 August

    FC CARL ZEISS JENA 4 : 0 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 27 August

    SV BABELSBERG 03 2 : 0 LOK LEIPZIG

    13:30
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 26 August

    BFC DYNAMO 1 : 2 ENERGIE COTTBUS

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 26 August

    ZFC MEUSELWITZ 1 : 3 HERTHA BSC II

    18:15
    Bluechip-Arena
  • 21 August

    VIKTORIA 1889 1 : 1 HERTHA BSC II

    15:00
    Stadion Lichterfelde
  • 14 August

    ENERGIE COTTBUS 1 : 1 VIKTORIA 1889

    14:05
    Stadion der Freundschaft
  • 14 August

    FC CARL ZEISS JENA 3 : 0 SV BABELSBERG 03

    14:05
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 14 August

    HERTHA BSC II 1 : 0 BFC DYNAMO

    13:30
    Amateurstadion
  • 14 August

    WACKER NORDHAUSEN 5 : 0 RB LEIPZIG II

    13:30
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 14 August

    FSV 63 LUCKENWALDE 1 : 1 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 13 August

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 0 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    Friesenstadion
  • 13 August

    BERLINER AK 07 1 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    13:00
    Poststadion
  • 13 August

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 1 : 2 LOK LEIPZIG

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 13 August

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    13:00
    Bluechip-Arena
  • 11 August

    FC SCHÖNBERG 95 2 : 1 ENERGIE COTTBUS

    18:00
    Palmberg-Stadion
  • 10 August

    LOK LEIPZIG 2 : 1 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    Bruno-Plache-Stadion
  • 10 August

    SV BABELSBERG 03 5 : 2 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 10 August

    BUDISSA BAUTZEN 0 : 1 FC CARL ZEISS JENA

    19:00
    Stadion Müllerwiese
  • 10 August

    VFB AUERBACH 1 : 3 UNION FÜRSTENWALDE

    19:00
    VfB-Stadion
  • 10 August

    BFC DYNAMO 1 : 1 BERLINER AK 07

    19:00
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 10 August

    RB LEIPZIG II 3 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    18:30
    Stadion am Bad
  • 10 August

    TSG NEUSTRELITZ 0 : 1 VFB AUERBACH

    13:30
    Parkstadion
  • 7 August

    FSV 63 LUCKENWALDE 0 : 3 LOK LEIPZIG

    13:30
    Werner-Seelenbinder-Stadion
  • 7 August

    UNION FÜRSTENWALDE 0 : 0 ZFC MEUSELWITZ

    13:30
    Friesenstadion
  • 7 August

    FC CARL ZEISS JENA 2 : 0 VFB AUERBACH

    13:30
    Ernst-Abbe-Sportfeld
  • 7 August

    HERTHA BSC II 3 : 1 FC SCHÖNBERG 95

    13:30
    Amateurstadion
  • 7 August

    BUDISSA BAUTZEN 1 : 2 SV BABELSBERG 03

    13:30
    Stadion Müllerwiese
  • 7 August

    ENERGIE COTTBUS 0 : 0 RB LEIPZIG II

    13:30
    Stadion der Freundschaft
  • 6 August

    BERLINER AK 07 1 : 1 VIKTORIA 1889

    13:00
    Poststadion
  • 5 August

    WACKER NORDHAUSEN 1 : 0 OBERLAUSITZ NEUGERSDORF

    19:00
    Albert-Kuntz-Sportpark
  • 5 August

    TSG NEUSTRELITZ 1 : 4 BFC DYNAMO

    18:30
    Parkstadion
  • 31 Juli

    LOK LEIPZIG 1 : 1 ENERGIE COTTBUS

    14:05
    Bruno-Plache-Stadion
  • 31 Juli

    VFB AUERBACH 2 : 1 BUDISSA BAUTZEN

    13:30
    VfB-Stadion
  • 31 Juli

    VIKTORIA 1889 3 : 0 TSG NEUSTRELITZ

    13:30
    Stadion Lichterfelde
  • 31 Juli

    BFC DYNAMO 5 : 0 UNION FÜRSTENWALDE

    13:30
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
  • 31 Juli

    OBERLAUSITZ NEUGERSDORF 4 : 0 FSV 63 LUCKENWALDE

    13:00
    Sparkassen-Arena Oberlausitz
  • 31 Juli

    FC SCHÖNBERG 95 3 : 0 BERLINER AK 07

    13:00
    Palmberg-Stadion
  • 31 Juli

    RB LEIPZIG II 2 : 0 HERTHA BSC II

    13:00
    Stadion am Bad
  • 29 Juli

    SV BABELSBERG 03 0 : 2 WACKER NORDHAUSEN

    19:00
    Karl-Liebknecht-Stadion
  • 29 Juli

    ZFC MEUSELWITZ 0 : 2 FC CARL ZEISS JENA

    18:30
    Bluechip-Arena